'YOUR PUBLIC KEY', 'private'=>'YOUR PRIVATE KEY', 'RECAPTCHA_API_SERVER' =>'http://www.google.com/recaptcha/api', 'RECAPTCHA_API_SECURE_SERVER'=>'https://www.google.com/recaptcha/api', 'RECAPTCHA_VERIFY_SERVER' =>'www.google.com', 'RECAPTCHA_SIGNUP_URL' => 'https://www.google.com/recaptcha/admin/create', 'theme' => 'red' ); Directorio - Contacto - UniObregon.com

Directorio UniObregon.com

Director de Noticias

Luis Alberto Medina

lmedina@uniradionoticias.com

Jefe de Información

Niria Andrade

nandrade@uniradionoticias.com

Editora UniObregon.com

Gabriela Arcoamarillo Lohr

glohr@uniradionoticias.com

Reporteros

Alan Rubio

Reportero

arubio@uniradionoticias.com

Cristina Contreras

Reportera

ccontreras@uniradionoticias.com

Karolina Villa

Reportera

kvilla@uniradionoticias.com

Marlene Valero

Reportera

mvalero@uniradionoticias.com

Jeanneth Jiménez

Reportera

jjimenez@uniradionoticias.com

Productor de Audio y Video

Luis Ángel Carlin

lcarlin@uniradionoticias.com

Producción y Redes Sociales